С победой!

17 июня 2022 г.

В рамках регионального этапа Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли-2022» состоялся региональный конкурс юных фотолюбителей «Юность России». На конкурс было прислано более 100 работ в 7 номинациях в двух возрастных категориях ( 7 -13 и 14 -18 лет).

Приятно, что среди призеров и учащиеся Дома детского творчества. В номинации «Пейзаж» в возрастной категории 7-13 лет III место заняла работа Радмира Шаталина. В этой же номинации во второй возрастной группе III место у работы Надежды Кондрашкиной. В номинации «Макро» в первой возрастной категории III место заняла работа Владимира Судьярова.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области.