Проще, чем кажется!

9 августа 2022 г.

Уважаемые родители! На портале gosuslugi.ru реализован сервис «Запись на программу дополнительного образования». Напомним, что в этом году Ульяновская область вошла в число первых 13 регионов, где появилась такая возможность.

Чтобы записать ребёнка через Госулуги, нужно иметь подтверждённую учётную запись, а также ввести СНИЛС и свидетельство о рождении ребёнка в личный кабинет родителя. Родители могут выбрать кружок, или секцию. На портале есть подробная информация о каждом из них, присутствует описание программы, адрес, данные преподавателей, расписание.

Сейчас на портале доступен выбор на два учебных года: текущий 2021-2022 годов и следующий 2022-2023 годов. С подробной видеоинструкцией по сервису можно ознакомиться по ссылке: https://clck.ru/oqCzp .