И снова призовое место

28 октября 2022 г.

28 октября в рамках Дня мордовской культуры в Центре креативных компетенций «Патриот» в Ульяновске проходил областной детский конкурс «Эрьгине» и Фестиваль национального мордовского костюма «Ламзурь».

Мелекесский район представляли танцевальная группа "Звездочки" (объединение Дома детского творчества "Ритмика и танец") и вокальная группа "Ялгат" (объединение "Масторава"). Наши танцоры заняли II место - они были самыми юными участниками конкурса! У вокальной группы - призовое I место!

От всей души поздравляем победителей и призеров конкурса и их педагогов Лукьянову Ксению Владимировну и Афанасьеву Ирину Валентиновну!!!
Альбом с фотографиями участников конкурса https://vk.com/album-150220276_289322468