ЭкоЛинейка

12 октября 2022 г.

Завершился Всероссийский конкурс педагогических разработок молодых педагогов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности, в рамках пилотного проекта «ЭкоЛинейка».

Организаторами конкурса выступили Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Мелекесский район на конкурсе представляла педагог-организатор Дома детского творчества Анастасия Дырдина. Она поощрена сертификатом участника.