Министерство просвещения Российской Федерации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

Ульяновская обл., Мелекесский район, п.Новоселки, ул. Новый Микрорайон, д.41

Телефон

8(84235) 4-83-28

Эл. почта ddtmelekess-rn@yandex.ru

 

Атлас доступного образования для детей России

Малая академия наук

Государственные символы

Новостной архив

Депутаты поздравили самых талантливых

29 декабря 2022 г.

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество приятных эмоций и подарков.

21 декабря для учащихся объединений Дома детского творчества "Cyber-игры" Панченко Мамлюка, Калмыкова Лихана и Судьярова Владимира из средней школы № 1 р.п. Новая Майна  был день неожиданных подарков. За активное участие в конкурсных мероприятиях, победы и призовые места ребята были поощрены сладкими подарками от Депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области Рамиля Хайруллина и Михаила Рожкова. Им также вручена поздравительная открытка.

26 декабря новогодняя сказка продолжилась для самых титулованных учащихся Дома детского творчества из средней школы № 2 р.п. Новая Майна. Они также получили подарки и поздравления от Депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области.

Сладкие подарки сегодня получили Атаева Гульнара, Ильина Полина, Мухамедов Руслан, Еремеев Егор, Нюркин Дмитрий, Нуруллов Динар, Чепурнаев Матвей, Прокофьев Кирилл, Еремеев Иван и Теплов Сергей. Не остались без подарков и учащиеся из дивнинской средней школы Дивный Лазовская Полина и Сидоров Артём.

Администрация Дома детского дома выражает исреннюю признательность депутатам регионального парламента за внимательное отношение к проблемам дополнительного образования и поддержку талантливых детей Мелекесского района.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.