21 декабря 2022 г.

8-9 декабря 2022 года в Москве прошло IX Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей. Тема совещания: «Дополнительное образование: баланс традиций и инноваций в обучении и воспитании детей».

Совещание состоялось в гибридном формате. В ходе совещания обсуждался широкий круг актуальных вопросов, задач, образовательных и управленческих практик современного дополнительного образования, а также трансфер результативных образовательных решений: инновационных проектов, воспитательных практик, новых программ, опыт применения новых инфраструктурных и технологических решений в обучении и воспитании детей.

В совещании приняли участие представители администрации и педагогического коллектива Дома детского творчества.