Управление образования информирует

10 января 2023 г.

Управление образования администрации МО «Мелекесский район» Ульяновской области информирует! По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 10 на 11 января и утром 11 января 2023 года на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -30-35°C, ветер неустойчивый 1-6 м/с. Днём температура воздуха по области до -15-20°C, ветер южный 4-9 м/с.

В связи с низкой температурой воздуха Управление образования Мелекесского района рекомендует руководителям общеобразовательных организаций Мелекесского района отменить занятия 11 января 2023 года с 1 по 11 класс.

Информацию об отмене занятий разместить на официальных сайтах школ, электронных дневниках, родительских чатах не позднее 19.00 вечера 10.01.2023.

Объединения Дома детского творчества продолжат свю работу в дистанционном формате.