Управление образования информирует

8 января 2023 г.

Управление образования администрации МО «Мелекесский район» Ульяновской области информирует: по данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 8 на 9 января и утром 9 января 2023 года на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -29-34°C, ветер северо-западный 3-8 м/с. Днём температура воздуха по области до -23-28°C.

В связи с низкой температурой воздуха Управление образования Мелекесского района рекомендует руководителям общеобразовательных организаций Мелекесского района отменить занятия 9 января 2023 года с 1 по 11 класс.

Информацию об отмене занятий разместить на официальных сайтах школ, электронных дневниках, родительских чатах не позднее 19.00 08.01.2023.

Объединения Дома детского творчества продолжат свю работу в дистанционном формате.