На встречу юбилею

14 января 2023 г.

Уважаемые ребята! 19 января отмечается день основания Ульяновской области.

Дом детского творчества предлагает вам в занимательной форме, используя логическое мышление, расширить и углубить знания о своей Родине, ответив на ряд вопросов, которые касаются субъекта Российской Федерации, входящего в состав Приволжского федерального округа - Ульяновской области. Из предложенных вариантов ответа, вам нужно выбрать один правильный ответ.

Сертификаты за прохождение онлайн-викторины выдаются автоматически при указании адреса электронной почты.