Приняли участие

13 апреля 2023 г.

Педагоги-организаторы Дома детского творчества Сергей Нисютин и Анастасия Дырдина приняли участие в Всероссийской научно-практической конференции «Педагогические проблемы в образовании: теория и практика», посвященной 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского, которая прошла сегодня в Димитровградском инженерно-технологическом институте – филиале НИЯУ МИФИ.

На секции "Опыт использования интенсивных технологий и педагогических инноваций в образовательном процессе" выступил Сергей Нисютин с докладом "Военно-исторический мастер-класс как одна из нетривиальных форм профориентационной работы в дополнительном образовании".

На секции "Педагогические аспекты развития человеческого потенциала" выступила Анастасия Дырдина с докладом "Настольная ролевая игра как инструмент социализации детей младшего подросткового возраста".

Доклады будут опубликованы в сборнике материалов конференции.