Победа в Международном конкурсе

11 апреля 2023 г.

На заключительном международном этапе конкурса «Пасхальное яйцо-2023», прошедшем в Православном военно-патриотическом центре «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, было представлено 1627 работ, победивших в региональных этапах. Четыре поделки ребят из Ульяновской области получили высокую оценку жюри конкурса.

Приятно, что среди призеров есть и наши земляки. Дипломами III степени отмечены работы Егора Плаксина, учащегося средней школы № 2 р.п. Новая Майна (рук. Щукина Н.В) и Ульяны Литвиновой, учащейся средней школы им. Героя Советского Союза В.И. Ерменеева с. Сабакаево (рук. Буянова Е.Ю).

Напомним, что на муниципальном этапе работа Плаксина Егора заняла I место, а Литвиновой Ульяны - II место.

Работы победителей международного этапа станут частью постоянной экспозиции Выставочного центра конкурса, а также войдут в каталог «Пасхальное яйцо-2023».

От всей души поздравляем ребят и их руководителей с заслуженной победой!