Подведены итоги

7 апреля 2023 г.

Ежегодно ребята из Мелекесского района принимают активное участие в конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина". Дом детского творчества традиционно проводит муниципальный этап.

В этом году на нашем конкурсе представлено 83 работы впервые во всех трех номинациях и возрастных категориях. Самое активное участие приняли воспитанники детских садов Мелекесского района "Василек" и "Яблонька" р.п. Мулловка, основной школы с. Ерыклинск, средних школ с. Тиинск, с. Александровка, с. Лесная Хмелевка, с. Сабакаево, с. Никольское-на-Черемшане, р.п. Мулловка и р.п. Новая Майна.

Сегодня работает конкурсная комиссия, которая определила победителей и призеров. Работы, занявшие призовые места отправлены на областной этап Всероссийского конкурса в г. Ульяновск.