Отзвенела весенняя капель

1 апреля 2023 г.

Сегодня Дом детского творчества провел I мунициальный фестиваль для учащихся 5-11 классов "Весенняя капель". Фестиваль прошел в Культурно-досуговом центре "Родник" р.п. Мулловка. Это был разножанровый фестиваль.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась начальник отдела общего образования Управления образования Мелекесского района Лариса Кехер.

В фестивале приняли участие учащиеся Дома детского творчества - группа "Звездочки" (рук. Лукьянова К.В.) и творческое объединение "Бальный танец" (рук. Абелханова А. В.), а также группа парных танцев "Тандем" (рук. Абелханова А. В.), народный коллектив студия детского танца "Пчелка" группа "Веснушки" (рук. Лукьянова К.В), Самаркина Елизавет (рук. Тагирова В.А.), учащаяся средней школы им. В.И. Ерменеева с. Сабакаево.

Песенную часть фестиваля представили Логинова Юлия (рук. Буянова Е.Ю.), учащаяся средней школы им. В.И. Ерменеева с. Сабакаево, Сидрочева Варвара (рук. Бердиев Р.Т.), учащаяся средней школы им. В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка, хоровой коллектив Зерносовхозской средней школы, Абдуллина Мария (рук. Рыжакова Е.Б.), учащаяся основной школы с. Лебяжье и хоровой коллектив "Гармония" основной школы с. Русский Мелекесс (рук. Кузнецова М.Ю.).

Особый восторг у зрителей вызвало выступление учащейся ДШИ р.п. Мулловка Пятериковой Анастасии. Она исполнила песню известного российского певца Шаман "Встанем".

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть и скачать по ссылке: https://clck.ru/33vgYL