Министерство просвещения Российской Федерации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

Ульяновская обл., Мелекесский район, п.Новоселки, ул. Новый Микрорайон, д.41

Телефон

8(84235) 4-83-28

Эл. почта ddtmelekess-rn@yandex.ru

 
Сетевой город

Атлас доступного образования для детей России

Малая академия наук

Государственные символы

Новостной архив

Поздравляем с победой!

14 апреля 2023 г.

Учащиеся объединений Дома детского творчества «Пресс-центр» Мелекесскина Юлия, «Кибер-игры» - Мельников Михаил и Судьяров Владимир, «Тропинки здоровья» - Насибуллова Эмилия приняли участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «Маленький принц» и стали победителями и призерами.

В номинации "Фотография" два призовых места у Насибулловой Эмилии и Мельникова Михаила. В этой же номинации III место у работы Судьярова Владимира. Видефильм Мелекесскиной Юлии "Экскурсия по родному поселки" занял II место в номинации "Мультфильм и видеоролик собственного производства".

Конкурс проводился Детско-юношеским центром Гвардейского муниципального округа Калининградской области» совместно с муниципальным опорным центром дополнительного образования детей муниципального образования «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области».

Поздравляем победителей и призеров!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.