Министерство просвещения Российской Федерации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

Ульяновская обл., Мелекесский район, п.Новоселки, ул. Новый Микрорайон, д.41

Телефон

8(84235) 4-83-28

Эл. почта ddtmelekess-rn@yandex.ru

 
Сетевой город

Атлас доступного образования для детей России

Малая академия наук

Государственные символы

Новостной архив

За Победу!

28 апреля 2023 г.

В апреле Домом детского творчества был организован первый межмуниципальный киберспортивный турнир "За Победу!", посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В нем приняли участие 39 команд, в состав которых входило 175 учеников и студентов из образовательных учреждений Старомайнского, Мелекесского районов, городов Ульяновск и Димитровград. Турнир проводился по олимпийской системе, т.е. у команд не было права на проигрыш, в результате которого команда сразу выбывала из соревнований.

Дисциплины, по которым проводились игры, уже давно признаны киберспортивными и по ним проходят регулярные всероссийские соревнования. В нашем чемпионате ребята соревновались по четырем дисциплинам: в "Dota II", "Counter-Strike Go", "Standoff 2" и "Brawl stars".

Впереди приятное - награждение. По итогам соревнований все 12 команд, ставшие победителями и призерами, будут награждены. Каждый член команды будет отмечен дипломом и ценным подарком. Все руководители команд также будут поощрены благодарственными письмами.

Администрация Дома детского творчества выражает благодарность Управлению образования администрации муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области и Мелекесскому местному отделению "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за предоставленные призы.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.