Под парусом «Паллады»

20 апреля 2023 г.

С 20 по 30 апреля Дом детского творчества проводит региональный чемпионат-олимпиаду по краеведческой настольной игре «Под парусом «Паллады». Выдающиеся учёные-исследователи природы Симбирского-Ульяновского края».

Учредителем игры является Ульяновское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

Чемпионат проводится на базе средних школ р.п. Новая Майна с целью формирования патриотического и духовно-нравственного воспитания среди обучающихся 5 - 11 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Ульяновской области. Игра проводится до одного победителя.

Все учащиеся-участники чемпионата-олимпиады будут награждены электронными сертификатами, учащиеся-победители награждаются грамотами и призами Ульяновского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» и Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.