Наши «Звездочки»

3 июля 2023 г.

В Ульяновской области завершился региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества. Всего на суд жюри было подано 185 заявок по 12 направлениям творчества и трем специальным номинациям. В фестивале участвовало 465 детей.

В направлении «Хореографическое» в возрастной категории 7-12 лет танцевальная группа Дома детского творчества «Звездочки» со своим танцем «Большая стирка» стала лауреатом III степени. Руководитель коллектива – педагог дополнительного образования Ксения Владимировна Лукьянова.

Танцевальная группа «Звездочки» является участником, призером и победителем таких конкурсов и фестивалей, как региональный этап Большого всероссийского фестиваля (2022 год), областной детский конкурс мордовского творчества «Эрьгине» (2022), всероссийский фестиваль-конкурс национальных культур «Черемшанская весна» (2022), всероссийский конкурс «Маленький принц» (2023), международный конкурс-фестиваль «Infinity STARS» (2023), международный фестиваль-конкурс «АРТ-магия» (2023), и многих других.

Коллектив Дома детского творчества от всей души поздравил девочек и их руководителя с заслуженной победой!