Министерство просвещения Российской Федерации

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

Ульяновская обл., Мелекесский район, п.Новоселки, ул. Новый Микрорайон, д.41

Телефон

8(84235) 4-83-28

Эл. почта ddtmelekess-rn@yandex.ru

 
Сетевой город

Атлас доступного образования для детей России

Малая академия наук

Государственные символы

Новостной архив

Умные каникулы

23 июня 2023 г.

Завершилась первая смена в пришкольных лагерях. Сегодня и мы подводим первые итоги. К летней оздоровительной кампании 2023 года педагогическим коллективом Дома детского творчества разработано и реализовано 10 краткосрочных дополнительных общеобразовательных программ пяти направленностей. Все они рассчитаны на 12 часов.

В июне в рамках регионального проекта «Умные каникулы» в сетевом взаимодействии на базе 12 школ и 2 учреждений культуры реализовывались краткосрочные программы «Игротека», «Кибер-мастер», «Лесной практикум», «Любимая мелодия», «Премьера», «Рюкзачок», «Светофорик», «Сувенир», «Танцуем вместе» и «Экологика».

В реализации программ было задействовано 27 педагогов дополнительного образования. Всего в июне работало 42 временных детских объединения. Разнообразные занятия по душе нашли 557 учащихся.

Работа будет продолжаться и в июле. Запланирована работа 14 объединений на базе средних школ р.п. Новая Майна.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.