Скажи наркотикам – нет!

5 июня 2023 г.

Уважаемые ребята, педагоги и родители! Приглашаем принять участие в муниципальном творческом конкурсе «Скажи наркотикам – нет!». Конкурс проводится с 1 по 30 июня 2023 года.

В конкурсе принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций Мелекесского района по возрастным группам: 1 группа – 5-8 классы, 2 группа – 9-11 классы.

На конкурс принимаются макеты буклетов в электронном виде формата А4 с пометкой «Наркотикам нет» до 23 июня 2023 года на E-mail: ddtmelekess-rn@yandex.ru. К каждой работе оформляется заявка с указанием: названия образовательного учреждения, фамилии, имени, возраста, класса автора (авторов) работы, фамилии, руководителя.

Лучшие конкурсные работы будут использоваться в качестве раздаточного материала для распространения среди населения муниципального образования «Мелекесский район».

Победители и призеры награждаются дипломами и ценными призами Управления образования Администрации МО «Мелекесский район».