Лидеры села

20 октября 2023 г.

Российский союз сельской молодёжи объявил результаты второго этапа Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села», который направлен на выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на сельский территориях страны.

Конкурс реализуется как часть программы Российского союза сельской молодёжи (РССМ) и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) «Кадры для села». Титульный партнер ОМОО «РССМ» по организации Конкурса — Ассоциация «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления».

Во втором этапе приняло участие 2 562 полуфиналиста. Мы рады сообщить, что по результатам полуфинала Анастасия Дырдина, педагог-организатор Дома детского творчества вошла в число 150 участников с наивысшим рейтингом. Она приглашена к участию в финале конкурса, который пройдет с 5 по 8 ноября 2023 года на площадках Мастерской управления «Сенеж» (Московская область, г. Солнечногорск) и ВДНХ (Москва).