С победой!

16 октября 2023 г.

12 октября в средней школе им. С.А. Насырова с. Филипповка прошло мероприятие, посвященное Дню татарского языка и культуры в Мелекесском районе. В рамках мероприятия работали тематические площадки.

В конкурсе стихов "Туган телем ничек матур" («Как прекрасен мой родной язык») приняла участие Калимуллина Екатерина, учащаяся творческого объединения Дома детского творчества "Мастерская досуга", работающего на базе сельского дома культуры с. Лебяжье. Екатерина заняла первое место в своей возрастной категории. Руководитель объединения Прохорова Татьяна Александровна

Поздравляем Екатерину и ее руководителя с заслуженной победой!