Полное название организации
Сокращенное название организации
МБУ ДО ДДТ
31  октября  1995 г.

Программы дополнительного образования не подлежат аккредитации.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, город Димитровград, улица Хмельницкого, дом 93. +7 (84235) 2-62-90 https://adm-melekess.gosuslugi.ru/

К компетенции (правам и обязанностям) Учредителя относится:

- решение вопросов создания, ликвидации, реорганизации Учреждения;

- утверждение устава Учреждения, изменений и дополнений в устав Учреждения;

- право получать ежегодный отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств Учреждения, а также отчет о результатах самообследования Учреждения;

- согласование программы развития Учреждения;

- другие полномочия в соответствии с действующими нормативными правовыми актами.

Учредитель:

- назначает на должность директора Учреждения и освобождает его от должности, а также заключает и прекращает трудовой договор с ним в соответствии с действующим законодательством;

- устанавливает директору Учреждения размер оплаты труда в соответствии с действующим законодательством;

- применяет к директору Учреждения установленные законодательством меры поощрения и дисциплинарные взыскания, а также привлекает к материальной ответственности в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации;

- формирует и утверждает Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) юридическим и физическим лицам в соответствии с предусмотренными настоящим Уставом основными видами деятельности;

- осуществляет финансовое обеспечение выполнения муниципального задания.

Адрес места нахождения образовательной организации
Российская Федерация, Ульяновская область, 433529, Мелекесский район, пос. Новоселки, ул. Н. Микрорайон, 41

График работы:

Понедельник-пятница: 8.00-17.00

Обеденный перерыв: 12.00-13.00

Руководители объединений работают по расписанию занятий.

График личного приема граждан

Директор МБУ ДО ДДТ: Понедельник 14.00-16.00

Заместитель директора по УВР: Четверг 09.00-12.00

Прием граждан по личным вопросам осуществляется по адресу: Российская Федерация, 432508, Ульяновская область, г. Димитровград, улица Пушкина, дом 141. Запись по телефону: 8 (84235) 4-83-28

Контактные телефоны +7 (84235) 4-83-28
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса места находждения нет, так как нет представительств
режима и графика работ нет, так как нет представительств
контактнго телефона нет, так как нет представительств
адреса электронной почты нет, так как нет представительств
адреса официального сайта нет, так как нет представительств

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
МБОУ «Средняя школа с. Александровка», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Александровка, ул. Советская, д. 25.
МБОУ «Основная школа с. Аллагулово», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Аллагулово, ул. Школьная, д. 1.
МБОУ «Основная школа с. Ерыклинск», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Ерыклинск, ул. Молодежная, д. 2.
МБОУ «Средняя школа им. В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Лесная Хмелевка, ул. Мираксовой, д.6.
МБОУ СШ № 1 р.п. Мулловка, Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Мулловка, ул. Красноармейская, д. 148.
МБОУ «СШ № 2 р.п. Мулловка», Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Мулловка, ул. Пятилетка, д. 2.
МБОУ «Средняя школа № 1 р.п. Новая Майна», Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Шутова, д. 1.
МБОУ «СШ № 2 р.п. Новая Майна», Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Новая, д. 2А.
МБОУ «Средняя школа с. Тиинск», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Тиинск, ул. Советская, д. 32.
10  МБОУ «СШ им. Насырова С.А. с. Филипповка», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Филипповка, ул. Куйбышева, д. 2.
11  МБОУ «Основная школа с. Бригадировка», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Бригадировка, ул. Советская, д. 26.
12  МБОУ «Основная школа с. Лебяжье», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Лебяжье, ул. Березовая, д. 3.
13  МБОУ «Основная школа с. Русский Мелекесс», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Русский Мелекесс, ул. Школьная, д. 5.
14  МБОУ «Основная школа с. Слобода-Выходцево», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Слобода Выходцево. ул. Центральная, д. 43.
15  МБОУ «Зерносовхозская СШ имени М.Н. Костина п. Новоселки», Ульяновская область, Мелекесский район, п. Новоселки, ул. Новый Микрорайон, д. 41
16  МБОУ «Средняя школа имени В.И. Ерменеева с. Сабакаево», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Сабакаево, ул. Победы, д.15
17  МБОУ «Средняя школа им. В.А. Маркелова с. Старая Сахча», Ульяновская область, Мелекесский район, с. Старая Сахча, ул. Комсомольская, д. 60
18  МБОУ «Средняя школа им. Героя Социалистического труда Я.М. Вадина п. Дивный муниципального образования «Мелекесского района» Ульяновской области», Ульяновская область, Мелекесский район, п. Дивный, ул. Советская, 51